This Topic

KuroKy: все герои должны быть доступны в Captain’s Mode


,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Dota 2 » Основной раздел » Киберспорт: общие обсуждения » KuroKy: все герои должны быть доступны в Captain’s Mode
KuroKy: все герои должны быть доступны в Captain’s Mode

rudis

  • Новичок
  • Banned
  • 0
  • 13
  • 29, 2017
  • Мужчина

10, 2018 9:01

В преддверии матча с  EG саппорт  Team Liquid  KuroKy дал интервью порталу Vpesports. В ходе беседы капитан "жидких" высказался о формате проведения группового этапа румынского мейджора, а также поделился мнением о появлении  Dark Willow в CM.О системе проведения группового этапа The Bucharest Major
Цитата
Лично мне нравится швейцарский формат, но он подразумевает слишком долгий групповой этап. У нас был всего один bo1-матч в день, что мне не пришлось по вкусу. Я бы предпочел играть bo3-серию или два матча в день. С одной bo1-игрой турнир растягивается на необоснованно большой срок.С другой стороны, швейцарская система хороша, она отлично подходит для проведения групп. Мне вообще импонирует идея разных форматов проведения от турнира к турниру. Нет необходимости проводить все турниры в одном формате. И для игроков и для зрителей куда интереснее следить за разнообразными вещами.

О  Dark Willow в CM
Цитата
 Dark Willow наверняка очень сильна, просто большинство про-игроков пока еще не успели ее натренировать. Есть несколько игроков, в частности из СНГ, которые постоянно спамят ее. В своих пабликах я только и вижу, как кто-то из русских игроков все время берет  DW и разваливает. Что касается нашей команды, то мы не тренируем тех героев, которых нет в CM, это потеря времени, а у нас его и так мало. Это одна из причин, почему мы ее не видели часто.Другая причина, возможно, кроется в том, что этот герой не так уж и хорош, но ее только добавили, никто еще не знает, каков потенциал персонажа. У меня нет к ней предвзятого отношения, я не считаю ее имбой, я просто верю, что в хороших руках она очень сильна. Но это относится ко всем героям в принципе. Если игрок очень хорошо играет кем-то, он своим перфомансом может заставить думать, что преонаж чрезмерно силен. В Dota 2 много примеров, когда игрок преуспевает на игре каким-то одним героем, вне зависимости от того, метовый он или нет. Считаю, это одна из красивейших стороны Dota.
10, 2018 9:03 rudis - Суббота, 10 Марта 2018, 09:03:20
Форум Dota 2 » Основной раздел » Киберспорт: общие обсуждения » KuroKy: все герои должны быть доступны в Captain’s Mode
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Основной раздел Киберспорт: общие обсуждения KuroKy: все герои должны быть доступны в Captain’s Mode