This Topic

Хочу продавать на ArcanaShop.ru (первое правило менеджера)


,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум Dota 2 » Основной раздел » Новости и объявления » Хочу продавать на ArcanaShop.ru (первое правило менеджера)
Хочу продавать на ArcanaShop.ru (первое правило менеджера)

admin

  • Администратор
  • admin
  • Администратор
  • 0
  • 1494
  • 6, 2016
  • Мужчина
  • Moscow

21, 2018 23:20

Как вы знаете мы работаем с коллекционными предметами вручную и это нормально  charm_smile
Это единственный способ и он рабочий  pa_kiss

Если вы хотите продавать на ArcanaShop.ru то Вам необходимо соблюдать правила менеджера:

  • Обязательно в стиме перед вашим ником должен стоять ArcanaShop.ru всегда (это нужно чтобы клиент понимал что вы менеджер)
  • Вы обязательно должны привязать свой стим к аккаунту ArcanaShop для индентификации
  • Поприветствуйте клиента и скажите что вы отправите ему подарок. Вы должны уважительно общаться со всеми клиентами и отвечать на их вопросы.
  • После того как вы отправите клиенту все подарки которые он заказал вашу отправку проверит главный менеджер из ArcanaShop, и после этого вам будет зачислен баланс на сайте ArcanaShop который вы сможете вывести на любой удобный для вас способ: QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги, Банковская карта, PayPal
  • Все заказы строго обрабатываются только через сайт, и если вы будете предлагать клиенту купить у вас предметы сделав ему скидку предлагая дешевле чем на сайте вы получите блокировку вашего аккаунта в ArcanaShop навсегда


Продать свои предметы

Лучшая благодарность — помоги другому с ответом на форуме
Форум Dota 2 » Основной раздел » Новости и объявления » Хочу продавать на ArcanaShop.ru (первое правило менеджера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Основной раздел Новости и объявления Хочу продавать на ArcanaShop.ru (первое правило менеджера)